Волгодонск Среда, 24 апреля
Культура, 25.10.2012 15:32

«Золотой лещ». Большой КВН в Волгодонске продолжается

11 ноября в ДК имени Курчатова состоится второй четвертьфинал Волго-Дон лиги «Золотой Лещ». Побороться за победу в игре и пять тысяч рублей приедет девять команд со всей области.По уже сложившейся традиции дать прогноз на игру мы просим эксперта КВН. В этот раз это сделал победитель прошлой игры, редактор Константиновской лиги КВН, а также финалист Слобожанской лиги КВН (официальная лига Александра Маслякова)Игорь Пименов.  Он -единственный участник и даже капитан команды «Пятница 23».
Приоритет. Ростов-на-Дону.
Одни из фаворитов, но первое место в этой игре им будет занять крайне сложно.    
Родина Чехова. Таганрог.
Команда из Премьер-лиги КВН, а значит просто обязана выигрывать. Скорее всего, возрастное жюри будет им ставить высокие оценки, даже если в зал будет что-то не заходить. Ну а в разминке скажется опыт.   
Пятый этаж. Волгодонск.Команду в Волгодонске знают все. Если будет задор, который я лицезрел в Шахтах, и зал поддержит, то будет ещё один претендент на первое место.   
Бостон. Батайск.Команда молодая, и навязать борьбу лидерам ей будет очень непросто.    
Заростовье. Шахты.Команда опытная, много где поиграла. В приветствии, дума, всё будет заходить, а дальше конкурсы для шахтинцев будут непростые. Думаю, где-то в середине будут.   
Новые люди. Ростов-на-Дону
Видел эту команду один раз. Оставили приятное впечатление. Но в этой игре скорее всего борьбы не навяжут.   
Сб.Комсомольской площади. Ростов-на-Дону.
Неожиданно было увидеть их в списке. Если всё-таки приедут,то наверняка будут в тройке. Если проведут разминку, как всегда, хорошо и с самосъёмом подготовятся,то могут и 1 место занять.   
Из хорошего города. Новочеркасск.
Команда находится в хорошей форме. В Константиновске выиграли уже две игры. Заставляли зал плакать. Очень интересная дурка на ура должна зайти в зал, но разминка и самосъём - не самые сильные места команды.   
Город Солнца. Таганрог.
Интересная команда, но мелкие косяки на сцене приводят к не самым лучшим оценкам. Место команды напрямую зависит от подготовки к игре.   А вообще, в КВНе прогнозы – дело неблагодарное. Игра всё покажет. Я за сюрпризы.Не пропусти большой КВН в Волгодонске! Заказывай лучшие места - 89613000711    Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость