Волгодонск Четверг, 25 апреля
Культура, 17.10.2012 19:26

«Золотой лещ» приплывает в Волгодонск

Первый четвертьфинал Волго-Дон лиги Золотой Лещ состоится уже 21 октября в Дворце культуры имени Курчатова. Участие в игре примут восемь команд из шести городов Ростовской и Волгоградской областей.Игра будет состоять из трех конкурсов: приветствие, разминка и видеоролик. Шансы на победу каждой команды мы попросили оценить редактора двух лиг КВН Ростовской области, полуфиналиста Премьер-лиги КВН в составе команды «Родина Чехова» и просто хорошего человека Максима Федорова.
Малая Земля (Батайск) - Самая опытная команда, поэтому явные фавориты. Школа Первой лиги МС КВН должна давать свои плоды и в областных неофициальных лигах. Должны бороться за первое место.   
Даже не думай (Волгодонск)- Перспективная команда, но как раз-таки опыта им и не хватает. Пишут смешно, но могут показывать это неуверенно. Думаю, на 2-3 место смогут претендовать, если выступят так же, как в Шахтинской лиге (Напомним, недавно в составе сборной Волгодонска команда одержала победу в Шахтинской открытой лиге КВН ШАОЛИнь)  
Пятница'23 (Ростов-на-Дону) - Очень противоречивый «коллектив». В команде один человек, и все зависит от настроя Игоря на игру. Если зал его, извините, схавает, то сойдет все, и «Пятница»  сможет бороться за победу. Если же нет, то будет в аутсайдерах. Первая «темная лошадка» игры.  
МегаВатт (Волжский)- Не видел ни разу команду, поэтому без комментариев. (От себя можем сказать, что в Волгодонске полюбились команды с Поволжья. Однако им будет тяжело, так как волгоградские El Pacho поставили довольно высокую планку. С ними теперь зрители и будут сравнивать).  
Бостон (Батайск)- Увы, ребята уступают своим старшим товарищам по многим параметрам. Команде не хватает ответственности и собранности. Состав нестабильный, юмор еще более нестабилен. Пока - явные аутсайдеры.   
 Ближе к делу (Таганрог)- Женская молодая команда из Таганрога. Вот, пожалуй, и все. Тоже не верхние строчки хит-парада.    
Новые люди (Ростов-на-Дону)- Если не ошибаюсь, это уже третье поколение КВНщиков из РостГМУ. И надо сказать, они держат марку. Не привязываются к медицинской тематике, показывают, что нравится. Крепкий середнячок. Почти всегда, на моей памяти, выступают ровно. Займут второе-четвертое место, ниже - вряд ли. Выше? Все может быть.  
Проезжжжие (Семикаракорск)- Крайне нестабильная команда. Есть выступления уверенные, но есть - самоуверенные, и это уже во вред. Опять же сказывается нехватка опыта как в официальных, так и в областных лигах. Команда молодая, дерзкая. Это их преимущество и одновременно недостаток. Увы, пока они будут, как говорят в футболе, «бороться за выживание».   Со многими из команд имел удовольствие поработать во время редактур Шахтинской Открытой лиги КВН (ШАОЛИнь), поэтому всем желаю победы. Прогнозы - дело неблагодарное. Никогда наверняка не знаешь: кто может «стрельнуть», а кто - провалиться. Желаю выступить хорошо всем, чтобы порадовать волгодонского зрителя. А остальное пусть уж будет на совести жюри. Удачи, друзья!Не пропустите большой КВН в Волгодонске. Заказ билетов по телефону 8-903-43-88-199 Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость