Волгодонск Четверг, 02 мая
Спорт, 15.05.2013 23:00

«Чайка» разгромила «Маяк»

Волгодонцы доигрывали матч вдевятером.
15 мая волгодонский футбольный клуб «Маяк» проводил очередную игру чемпионата Ростовской области. В селе Песчанокопском наши футболисты встречались с местной «Чайкой».
Игра проходила после дождя. Хозяева с первых минут пошли в атаку. В начале матча игроков «Маяка» спасла перекладина. А на 25-й минуте «Чайке» все-таки удалось открыть счет. Волгодонцы бросились отыгрываться. В одной из атак Руслан Газалиев угодил в перекладину. А в конце первого тайма «Маяк» сам создал себе проблемы. Вратарь Руслан Муртузов совершил фол последней надежды и получил красную карточку. И за минуту до перерыва счет стал 2:0.
В начале второго тайма судья удалил с поля нападающего «Маяка» Тамерлана Шаванова за мат. Ситуация осложнилась. За оставшееся время гости забили еще два гола. Итог – поражение 0:4.
В ближайшую субботу на стадионе «Труд» «Маяк» сыграет с одним из лидеров чемпионата – командой «ТПФ» из Неклиновского района. Новости на Блoкнoт-Волгодонск