Волгодонск Среда, 17 апреля
Политика, 23.04.2013 21:05

«Дончанка» играла без настроя

«Дончанка» играла без настроя
Команда из Волгодонска не смогла показать свою игру в матче против петербургского «Метростроя».
/uploads/news/12294/img_3990.jpg
23 апреля в Волгодонске на стадионе «Спартак» состоялась вторая игра первого тура чемпионата России по хоккею на траве. Вице-чемпион России 2012 года – волгодонская «Дончанка» – как и днем ранее, принимала на своем поле обладателя кубка России-2013 – «Метрострой» из Санкт-Петербурга.
В отличие от первой встречи, которая состоялась накануне, волгодонские хоккеистки так и не смогли настроиться на свою игру. Много ошибок допускали те игроки, на которых тренерский штаб возлагал самые большие надежды, – члены сборной России Надежда Чехова и Наталья Кондратьева. Наталье тренеры даже кричали со скамейки: «Ты зачем сопернику подыгрываешь?» - так часто ошибалась эта хоккеистка.
«Дончанка» сначала повела в счете. Юлия Михейчик реализовала пенальти. А затем преимущество полностью перешло к гостям. Они забили три мяча подряд. Хозяева смогли ответить лишь однажды. Гол снова забила Юлия Михейчик. Итог – 3:2. Победа «Метростроя».
Следующие две игры «Дончанка» также проведет на своем поле. 27 и 28 апреля наша команда принимает «Коммунальщик» из Барнаула. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость