Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 30.05.2013 19:44

«Дончанка» уступила чемпионам

Хотя наша команда «огрызалась» значительно чаще гостей.

30 мая на стадионе «Спартак» состоялся очередной матч Суперлиги по хоккею на траве. В гости ко второй команде Чемпионата приехала первая – ЦСП «Измайлово». Матч начался с равной и быстрой игры, однако «Дончанка» в середине первого тайма из-за своих же ошибок пропустила гол. Наши хоккеистки не смогли быстро собраться после такой пощечины, чем второй раз воспользовались гости. Второй тайм – и вновь гол в наши ворота с малого углового – 3:0 победа москвичей.

Хотелось бы отметить, что «Дончанка» играла против действующего чемпиона без всякого испуга, да и опасные моменты создавала намного чаще. Нас подвела реализация, а гости воспользовались нашими ошибками и по максимуму использовали стандарты.

Следующий матч «Дончанка» проведет против ЦСП «Измайлово» завтра, 31 мая, на стадионе «Спартак». Начало игры в 17:00. Новости на Блoкнoт-Волгодонск