Волгодонск Пятница, 29 марта

Егор Слесарев - участник Чемпионата по бегу в ползунках

12.04.2017 15:24

Читатели информационного портала «Блокнот Волгодонска» выберут семерых победителей чемпионата по бегу в ползунках в самой младшей группе. Победители получат приятные призы и подарки от спонсоров семейного фестиваля.

9 апреля в Бойцовском клубе «PERESVET» на улице Мира,58 прошел Второй в истории Волгодонска Чемпионат «Бег в ползунках» для детей от 6 месяцев до 3,5 лет, для детей от 3,5 лет до 10 лет провели «Веселые старты».

баннер Пересвет.jpg

Организатором мероприятия выступило Агентство Незабываемых Событий. Как и в прошлом году участие для детей было бесплатным и проводилось при поддержке Детской городской больницы и Центра здоровья для детей, а также при информационной поддержке информационного портала «Блокнот Волгодонск» и телеканала «ТНТ-Волгодонска».

В каждой возрастной группе определились свои победители! Но, Агентство Незабываемых событий и информационный портал «Блокнот Волгодонска при поддержке спонсоров решили разыграть еще семь подарков среди самых маленьких участников. Голосование стартует 13 апреля в 12:00 и завершится в 12:00 14 апреля.

Восьмой участник - Егор Слесарев

2. Слесарев Егор.JPG

jZVZe0yO-Ac.jpg


О ПРИЗАХ:

1 приз

Агентство Незабываемых Событий дарит сертификат на 15 воздушных шаров с гелием

Баннер Агентство Незабываемых Событий.jpg

Агентство Незабываемых Событий "Настрой" (ANS-Mood) подарит яркие воспоминания, счастливые моменты взрослым и детям! Мы создаем действительно незабываемые события в вашей жизни! Наши направления для детей:

- Детские праздники,

- Творческие мастер-классы,

- Игра Форт Боярд!

Телефон: 8(989)712-73-04


2 приз

Фотостудия "Птичка" дарит фотосессию в Весеннем проекте на 5 фотографий

Баннер фотостудия Птичка.jpg

Фотостудия "Птичка" предлагает к вашим услугам портретное, детское, семейное фото, предметная съемка, фото на документы. У нас вы также можете распечатать фото, предлагаем услуги по обработке и реставрации ваших фото, копировальные и другие сопутствующие услуги.

Адрес: ул. Карла Маркса 34, В-8, Рядом с ТК "Юность". т. 8(951)525-17-51; 23-95-85.

3 приз

Студия танцев и фитнеса "KoZa" дарит сертификат на занятие в студии

Баннер от студии фитнеса и танцев Коza.jpg

Студия фитнеса "KoZa" предлагает для детей и взрослых большой выбор групповых программ. Медленные оздоровительные уроки, просто силовые уроки и высокой интенсивности, фитнес для школьников и многое другое. Всё для занятия спортом без пафоса и условностей.

Адрес: Ленина 26, т.: 89081701535


4 приз

Детская парикмахерская "Левушка" дарит сертификат на бесплатную стрижку

баннер детская парикмахерская Лёвушка.png

Первая специализированная парикмахерская в Волгодонске созданная специально для детей! Красочный интерьер, кресла-машинки, внимательные мастера, любящие стричь детей.

Адрес: ул. Энтузиастов, д.12а, тел. 8(988) 514-37-05. 

5 приз

Центр детского развития Частный детский сад «ПРЕМЬЕР» дарит сертификат на одно занятие на выбор

баннер Частный детский сад ПРЕМЬЕР.JPG

Группы кратковременного и полного пребывания для деток с 1,5 лет.

Заботливые и внимательные воспитатели, рациональное и качественное питание, полноценное общение в детском коллективе, образовательная программа, интересные занятия, развивающие игры, красочные праздники. Индивидуальные и групповые занятия: Логопед, дефектолог, шахматы, подготовка к школе, комплексное развитие по возрастам, иностранные языки, театральное искусство, фитнес. 

Аренда помещения для проведения детских праздников.

Адрес: ул. Энтузиастов, д. 47А 

тел: 8(903)470-18-70

6 приз

ПРИНТМАСТЕР дарит набор футболок

баннер ПРИНТМАСТЕР.png

Компания ПРИНТМАСТЕР предлагает вам широкий перечень услуг и товаров. Мы осуществляем обслуживание офисной и домашней техники (ремонт, заправку и восстановление картриджей). В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент картриджей, чернил, фотобумаги и запасных частей к офисной техники. Отдел канцтоваров предложит широкий ассортимент не только офисных и письменных принадлежностей, но и большой выбор фоторамок различных размеров. Наша полиграфия осуществляет полиграфическое и сувенирное сопровождение любимых мероприятий, начиная от разработки макета и заканчивая предоставлением готовой продукции.

Адрес: ул. Морская д.102 ,т.26-22-92, т.8(929)821-01-70, ул. Энтузиастов д.13, т.:255-777 , т.8(928)17-84-777

7 приз

Центр загородного отдыха "Донская Волна" дарит бесплатную процедуру в spa-комплексе «Соляная пещера»

Вдали от городского шума можно провести незабываемый отдых с семьей и друзьями, получив массу новых впечатлений. Мы рады разместить группы туристов, частных путешественников и деловых людей, приезжающих в командировку, в номерах различной категории. Для отдыхающих предусмотрено трехразовое питание, услуги ресторана, баров и летнего кафе, охраняемая автостоянка. На территории центра работают спортивный и SPA-комплекс, финская сауна и турецкий хамам, крытый 25-метровый бассейн. Инфраструктура центра загородного отдыха «Донская Волна» стремительно развивается, мы стараемся постоянно повышать свой уровень, чтобы соответствовать самым современным стандартам. Об этом свидетельствует присвоенный нам статус «4 звезды» и другие награды.

Адрес: улица Отдыха, д.39 «б», 8(928)964-75-11

Организаторы Чемпионата по бегу в ползунках благодарят Партнеров, которые также поддержали проект, стимулирующий развитие двигательных способностей у детей посредством подвижных игр. Это компании: магазин детской одежды УМКА и магазин подростковой и взрослой одежды СТИЛЯГИ, Аква-Огиб, сеть пиццерий Камин, сеть детских магазинов ТУТСИ, Детский центр ментальной арифметики- Smarty kids, Полезные подарки, Развивайка, Детский центр "Умка", Фитнес клуб ПЛАТИНУМ, фотостудия «Кадр», салон Территория Красоты, а также рукодельницы: Полина Антонова, Ксения Чуняева, Татьяна Петрова, Ирина Забураева, Светлана Комлева, Анна Козоброд, Анна Пилипенко, Юлия Солонская, Анастасия Голикова, Ольга Цветик. Благодарим волонтеров школы «ШАНС» и волонтеров-медиков, а также депутату Алексею Мисану.

Напомним, что в рамках мероприятия проходил сбор средств на лечение маленького волгодонца Артема Маргаряна. Помочь Артемке Маргарян можно отправив СМС-сообщение на номер 4647 с текстом «СЕРДЦЕ+200» (любая указанная сумма – сумма пожертвования). Любые средства дают Артемке шанс на выздоровление.


12
0

Народный репортер + Добавить свою новость