Волгодонск Пятница, 19 апреля

BeautyBlog: Где найти необычную одежду и аксессуары? Что позволит Вам быть в центре внимания этой весной? Где купить стильные платья от 1270 рублей? Модная коллекция европейской одежды 2016!

23.03.2016 15:41

Вам нужны необычная одежда и аксессуары? Вы всегда мечтали быть в центре внимания? Не привыкли тратить большие деньги на гардероб? Тогда вам в магазин«A&M Fashion» - новая весенняя коллекция уже здесь!



Концепция магазина «A&M Fashion» ориентирована на женщин и девушек, живущих яркой, насыщенной жизнью, знающих толк в тенденциях моды. Здесь легко подобрать комплекты на все случаи жизни: от элегантной классики до уличного кэжуал, а также, праздничные наряды.


Здесь к каждому наряду можно подобрать стильный аксессуар. В магазине «A&M Fashion» еженедельное поступление новых коллекций. Модельный ряд от 42 до 54 размера, а также, целая линейка приятных бонусов для модниц: именинникам месяца – скидка 15%, коллекция платьев по 1270 рублей.


С 21 марта по 10 мая магазин запускает акцию «соверши покупку на 3000 рублей и стань участником розыгрыша сертификата на 5000 рублей!» Одевайтесь ярко, со вкусом и с выгодой вместе с магазином «A&M Fashion» на Энтузиастов 13, напротив поликлиники №3.

4
1

Народный репортер + Добавить свою новость