Волгодонск Четверг, 28 марта

История любви семьи Марковых

12.06.2019 09:48
Здравствуйте! Семья Марковых Алексей и Евгения.

Наша история любви началась, может для кого-то банально, для меня очень дико, с сайта знакомств! Никогда не воспринимала их всерьёз! 

Всё начиналось с того, что в своё время я страдала по одному молодому человеку, близкая подруга, видя мои страдания, говорила о знакомстве с другими парнями, чтоб забыть его, на что я всё отвергала. Около года она мне твердила: " Тебе нужен хороший, надёжный!" И вот как-то раз она приобрела новую sim карту для меня, втихую завела страничку на сайте знакомств на моё имя, и уж потом мне об этом сказала! Я с осторожностью относилась к такому роду знакомств, не внушали они мне доверия, да и, честно сказать, казалось там дурачки одни сидят!)) Оказалась и я в числе них!)

Где-то через месяц, стал мне один парнишка подмигивать, есть там такая функция! Вроде симпатичный! Он мне подмигнёт, я ему, он мне, я ему... )) Видимо, набрался он смелости и уж тогда написал мне! Вот так и начали общаться! Потом приехал на свидание, признаюсь честно, не сразу он мне понравился, смутили большие морщины на глазах (которые спустя время и  полюбила), показался рост ниже моего, молчаливый... Сомневалась! Вроде и сомнения, а душа тянется к нему! Переписывались, приезжал на свидания и... влюбилась!!!

Стали жить вместе, через два месяца сватовство, ещё через два - свадьба (24.08.2012 г.). Я была до безумия счастливой, любила и люблю его как никто не любил!
В июле 2013 г. появился сыночек, в апреле 2017 г. доченька. Это такое счастье! Сыночек и дочурка! 

Было много всего пережито, и ссоры, и радость, и разочарование, и примирения.

В октябре 2017 г. мы развелись...

Но, как говорится, всё приходит с годами! Опыт, мудрость... Мы осознали свои ошибки! И снова вместе! Мы не можем друг без друга! Любовь, она ведь воссоединяет! Без любви нельзя, ибо человеку нужен человек!

Теперь нет счастья бурного, теперь оно у нас тихое! И это классно!!!!!

sbr2 (1).png

«Блокнот Волгодонск» запускает новый конкурс - «История любви», приуроченный ко Дню семьи, любви верности. С 8 мая до 13 июня необходимо прислать историю своей любви, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (love Story приветствуются) на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377. ФИО участников обязательно! 

Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или нет. Ограничение по возрасту — 18+

15 и 16 июня на сайте «Блокнот Волгодонск» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры проекта. Все четыре пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара- победитель (ее определят организаторы после собеседования) — получит в подарок Love Story («Лав Стори»).


6
1

Народный репортер + Добавить свою новость