Волгодонск Пятница, 19 апреля

«Мисс Блокнот Волгодонска-2015»: Девчонка с королевской фамилией и мальчишеским увлечением

18.04.2015 08:04

Добрая, симпатичная, отзывчивая, веселая и очаровательная — такой себя считает Анастасия Королева и такой ее видят родные и друзья. Третья участница конкурса «Мисс Блокнот Волгодонска-2015» - 18-летняя волгодончанка с королевской фамилией и мальчишеским увлечением. Девушка так и написала в своей анкете напротив графы «увлечения»: дайвинг.

- Я люблю дайвинг. Простоя я по знаку зодиака Рыбы, поэтому и влечет к воде. Летом, когда попадаю на море — это первое, чем хочется заняться, - рассказывает Анастасия.

DSC_3613.jpg

Юная красавица предпочитает, чтобы ее называли Настасья или Настя, но признается, что многие зовут ее «глазастик», потому что считают, что у нее большие глаза.

Сейчас Настасья заканчивает 11-й класс школы №15 и готовится к поступлению в ВУЗ. Девушка мечтает работать в таможне.

- В раннем детстве я хотела стать медиком и лечить людей. Потом, внезапно, мои желания изменились. И решила, что буду поступать в таможенную академию. Подготовка к сдаче ЕГЭ занимает все мое свободное время и я делаю все, что в моих силах, чтобы превратить желаемое в возможное, - говорит Королева.

DSC_3623.jpg

нова+меркурий.gif

Настя мечтала принять участие в конкурсе «Мисс Блокнот Волгодонска» уже давно, но ограничение по возрасту не позволяли это сделать. Теперь девушка рада, что может попробовать себя в роли модели. Она обожает фотографироваться.

- Знаете, у меня есть жизненное кредо - «Один раз живем, надо все пробовать». Это не говорит о том, что я готова из окна прыгать или наркотики употреблять. Просто если в жизни выпадает шанс что-то необычное сделать, как например поучаствовать к конкурсе — лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть еще больше, - рассказывает Анастасия. - Единственное, о чем я по-настоящему жалею, что я недостаточно хорошо училась в школе и это помешает мне достигнуть успехов в получении высшего образования.

алмаз+вояж.gif

45
20

Народный репортер + Добавить свою новость