Волгодонск Четверг, 18 апреля

Живём, любовь свою храня, мы сможем всё -ведь мы-Семья!

07.02.2018 10:01
Двадцать шестые участники конкурса "Самая романтичная пара" - история любви Александра и Ксении

- Мы познакомились в январе 2007года на улице,возле магазина "Чайка" в квартале В-8.На то момент я училась на 3-ем курсе  института в г.Ростове-на-Дону.
Приехав в период каникул к родителям в гости,я решила встретиться со своей одноклассницей,уже нынешней кумой,возле "Чайки". Встретившись с кумой мы стояли и болтали.Мимо проходили два молодых парня,обратив на нас внимание они нам сказали: -"Снегурочки давайте познакомимся!", а почему "Снегурочки?это действительно было смешно,т.к. что я, что кума были одеты в белые пуховики....
Мы познакомились,стояли разговаривали, может и стеснялись,но всё же было интересно.После обменявшись телефонами  мы встретились сново!На второй день мой будущий муж начал проявлять ко мне интерес, мы вдвоем хорошо проводили время!Спустя 1,5 недели общения,я уехала в г.Ростове-на-Дону,но наше общение продолжалась по телефону или смс.В его разговорах и смс я поняла, что Александр по мне скучает. И при первой возможности он приехал ко мне, сказав:"что не хочу тебя больше никуда отпускать и давай жить вместе.Мне конечно было очень приятно это слышать,т.к.Сашка в душе мне стал родным.И даже не знаю по чему!!!
Я собрала вещи и уехали вместе с ним в г.Волгодонск. С этого момента началась наша совместная жизнь,в апреле 2007года.Прожив вместе не много времени, мы понимали,что жить друг без друга мы просто не можем и уже в ноябре месяца мы сыграли свадьбу!В 2008году родился наш  первенец сынок Ростислав,после мы мечтали о дочке,и наша мечта сбылась спустя 5,5 лет.Унас родилась дочурка Милана.Мы счастливы нашим двум замечательным детишкам!!
В нашей семье было многое и  хорошего и плохого, впрочем как бывает и других семьях!Мы пережили  любовь и разлуку!!!Но сейчас мы можем сказать точно, какие бы трудности не стали на нашем пути вы вместе всё при одалеем!!!
Мы любим друг друга, ценим и оберегам и более того мы решили обвенчаться и закрепить нашу любовь и брак перед Богом!
Любите и будьте счастливы друг с другом!!

IMG-20180202-WA0006.jpg

посмотреть-участников-конкурса.png

До 12 февраля присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377 до 12 февраля.

Что должно быть в заявке?

-ваше совместное фото

-история вашей любви

-ФИО вас и вашей второй половины

-контактный номер телефона

13 февраля в 10:00 на нашем сайте начнется читательское голосование, которое продлится до 12:00 14 февраля. А уже в 14:00 после проверки голосов мы объявим имена победителей, которые 16 февраля проведут романтический день вдвоем. Партнеры конкурса приготовили победителям массу подарков, в числе которых: романтический ужин, номер в гостинице для двоих, посещение лазертага и многое другое. Общая сумма подарков составит более 15 000 рублей.




43
6

Народный репортер + Добавить свою новость