Волгодонск Четверг, 18 апреля

"Самый лучший пес": Агра - собака, которая дарит радость детям (ВИДЕО)

28.10.2014 12:48

Это письмо пришло в редакцию «Блокнота» еще 23 сентября, но по какой-то ошибке оно попало в СПАМ и только благодаря активности самих участников — было обнаружено. Уважаемые читатели, знакомьтесь, Агра:

- Здравствуйте, нашу любимицу зовут Агра, порода Сибирский Хаски. Агра очень дружелюбная, ласковая, легко находит общий язык с детьми, ей не страшно доверить даже малышей. Хаски вывели чукчи и они доверяли этим собакам самое ценное - своих детей. Ночью в чумах собаки своими телами согревали детей, а днём перевозили в упряжках грузы на дальние расстояния. Агра с удовольствием выполняет все мои команды, знает много трюков, которым я ее научила в школе юного кинолога. Мы с ней выступаем на всех городских праздниках и перед детьми с ограниченными возможностями, она дарит им радость и внимание, которого им так не хватает. Я считаю, что моя собака самая лучшая на свете, потому что она самая умная, преданная, ласковая, очень любит детей и помогает детям с ограниченными возможностями познать доброту и любовь.⁠


Если вы подавали заявку на участие( до 6 октября) и она еще не появилась на сайте, напишите нам об этом с пометкой «нас потеряли».

79
8

Народный репортер + Добавить свою новость