Блокнот
Волгодонск
Суббота, 27 июня

Этому люку лет 60 наверное

Канализационный люк у Артемиды около мэрии. Отлит на бывшем ВОЭЗе. Лючку больше 50 лет наверное. Завода давно уже нет, а он все лежит.
lyuk.jpg

13.06.2015    Просмотров: 860   
Главное в стране