Блокнот
Волгодонск
Суббота, 27 июня

И вновь про водоканал

Не зря наше ВКХ является "призером" в рейтинге - дважды за неделю разливалась лужа на Путепроводе. Создается впечатление, что работники ВКХ заодно с хозяевами городских автомоек? :-) Уже никто не вопрошает:"Доколе?". Что-то подсказывает, что этим летом хлебнем мы покупной водички :-(more.jpg

12.06.2015    Просмотров: 783   
Главное в стране