Можно ли пить городскую воду?
Как минимум 8 человек, которых я знаю, имели такие же симптомы, как у меня: тошнота, рвота, судорожные спазматические боли в желудке и кишечнике, обильный водянистый стул, тахикардия, температура, слабость и ломота в мышцах и суставах и др.
Что это было? Мы предположили, что вода в кране могла послужить причиной отравления, так как все люди из разных мест. Говорят, что вода цветет сейчас пышным цветом и могла спровоцировать кишечные расстройства. Необязательно пить из-под крана, можно ведь и просто помыть посуду этой водой и результат будет таким же.
Хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха" по этому поводу. У кого есть какие-то соображения, пишите в комментах.
P.S. Я еще молодой...

Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.