Блокнот
Волгодонск
Пятница, 31 июля
Экономика, 26 минут назад

180 тысяч рублей до вычета налогов: «Лукойл» ищет нового управляющего для Волгодонских тепловых сетей

У Волгодонских тепловых сетей может смениться руководитель: «Лукойл» ищет нового управляющего компании.

Вакансия была опубликована 20 июля 2026. По условиям контракта, заработная плата управляющего составит 180 тысяч рублей за месяц, до вычета налогов.

От кандидатов требуется высшее образование в сфере тепловой энергетики, городского хозяйства, экономики ЖКХ, опыт работы от 5 лет на руководящих должностях в организациях эксплуатирующих тепловые сети или руководство сбытовыми подразделениями в энергетических компаниях, знание законодательства в сфере ЖКХ.



В Волгодонских тепловых сетях «Блокноту» сообщили, что в настоящее время предприятием продолжает руководить Александр Казак.

По итогам 2025 года, несмотря на существенный рост тарифов за отопление и горячую воду, выручка ООО «ВТС» выросла всего на 2% — до 1,8 миллиардов рублей, при этом компания стала убыточной: задекларировала 52,3 миллиона рублей убытков, капитал за год сократился на 7% — до 746,7 миллионов рублей.

Константин Прибрежный

Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскВТСуправляющийЛукойлвакансия
Главное в стране