Волгодонск Пятница, 26 апреля

Стоимость проезда на дачи. Где кроется истина?

Транспортная реформа прошла с сомнительным успехом, прошли выходные, началась новая рабочая неделя, но вопрос для многих дачников, которые проживают и ездят ежедневно на общественном транспорте, остается открытым.

 

Дело в том, что новый перевозчик без обоснования установил стоимость проезда к огородным и садовым участкам в размере 24 рубля, но вот в постановлении администрации города Волгодонска от 21.09.2021 № 1932 "Об установлнении экономически обоснованных тарифов на регулярные перевозки общественным транспортом в городском сообщении" написано о 18 рублях (постановление, кстати говоря, размещено на сайте Администрации города!). На выходных перевозчик брал 18 руб., но с началом новой рабочей недели снова вернулся к 24! Позвонив на горячую линию Департамента городского хозяйства по работе общественного транспорта по номеру 8(863)285-52-94 внятного ответа не получили, говорят что "дачные автобусы это другое и о постановлении ничего не знают, звоните в "Янтарь". 

 

Так и все же, где же кроется истина в установленном тарифе на дачные автобусы? Уже бы сделали прямые рейсы, без этих очередей на конечной 5-ого и пересадок!

 

Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.


05.10.2021    Просмотров: 483   
Народный репортер + Добавить свою новость