Волгодонск Пятница, 29 марта

Завалы на кладбище

Добрый день всем жителям нашего прекрасного города! Очень много проблем приходится решать всем нашим депутатам и администрации города! Тратятся огромные деньги, а решений проблем почему то нет.. Ну и конечно я тоже со своей проблемой, которую мы все по-тихонько шаг за шагом можем решить. 
Я прошу, администрации кладбищ города Волгодонска, рассмотреть воспрос системного вывоза мусора с территорий кладбищ. Ребята на это страшно смотреть.. и очень стыдно!! Стыдно и обидно за всех наших погребённых родных и близких, чьи могилки находятся в шаге от переполненных мусорных баков!! Обидно, от того что место скорби превращается в место мусорных разборов!! Прошу вас обратите внимание на мою просьбу!! Ведь это не только грязно и не истэтично, горы сухой травы так же могут стать причиной воспламенения от такой летней 40 градусной жары в любой момент, а последствия могут быть ужасными. Задумайтесь об этом, я вас очень прошу!!

Администрация города Волгодонска и местные депутаты, пожалуйста помогите в решение этой ситуации. Ведь вывести пару камазов мусора, раз в месяц это же не проблема!! Ради уважения и памяти волгодонцев, которые жили и трудились на благо нашего города!!

Жители нашего города, давайте будем терпимы друг к другу!! Давайте будем аккуратны и чистоплотны не только в своём доме, но и в нашем любимом городе и его окрестностях!! 

Наша Донская земля прекрасна!! Давайте все сделаем ее просто чище!!

С Уважением ко все кто слышит, Ольга К. 


Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.


07.07.2021    Просмотров: 2382   
Народный репортер + Добавить свою новость