Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 05.02.2020 14:15

«Когда уберут этот «замечательный» уголок после стройки»: волгодончанка о стройке на Черникова

После завершения строительство нового супермаркета товара для дома на улице Черникова в Волгодонске остался большой неблагоустроенный участок земли, вид которого возмущает жителей соседних домов.

В редакцию «Блокнота Волгодонска» обратилась жительница дома №27 по улице Энтузиастов. Она обратил али внимание на состояние земельного участка, прилегающего к ТДЦ «Статус» и недавно отрывавшемуся магазину «Унидом».

Женщина написала, что после завершения строительства магазина благоустройство земельного участка так и не было выполнено. Там по-прежнему стоят строительные бытовки, высятся горы грунта и строительного мусора. Волгодончанка задается вопросом, когда же собственники магазина благоустроят прилегающую к ним территорию и уберут последствия стройки.

- Добрый день. После постройки магазина «Унидом», на Черникова, 10, остался вот такой «замечательный» уголок. Проходя мимо, из-за забора всего этого великолепия не видно. Но хотелось бы узнать через вас, у властей города, долго ли такой пейзаж придется наблюдать жителям близлежащих домов из своих окон? Хотелось бы анонимно. Спасибо, - написала на почту «Блокнота Волгодонска» жительница города.

Анатолий Козин

 

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
стройкаВолгодонскулица Черникова
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость