Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 01.02.2022 19:03

«Противно передвигаться по городу»: замусоренные улицы Волгодонска показали читатели

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы прислали видео, на котором показали состояние замусоренных улиц в старой части города.

1 февраля в редакцию «Блокнот Волгодонска» читатель прислал видеозапись, на которой показал, как выглядят улицы в старой части города. В частности в его объектив попала улица 30 лет Победы. По словам волгодонца, он проходит здесь довольно часто, а мусора с каждым днем становится все больше.

Как отметил читатель, коммунальные службы не убираются уже больше месяца. При этом, молодежь приезжает за кофе на это место каждый вечер. Сама же молодежь бросает пустые стаканчики в переполненные урны, а если там не хватает места, то рядом.

Волгодонец призвал коммунальные службы Волгодонска обратить внимание на сложившуюся проблему и навести порядок.

- Старая часть города. Не убирается коммунальными службами больше месяца. Противно пройти, мусорная свалка, не иначе, - пишет волгодонец.

Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость