Волгодонск Суббота, 20 апреля
Здоровье, 28.05.2018 19:00

100 000 рублей и 100 подарков подарила сеть аптек «Степная роза» своим клиентам

В субботу, 19 мая, в Волгодонске состоялся традиционный розыгрыш призов от сети аптек «Степная роза».

Сеть аптек «Степная роза» известна многим жителям Волгодонска не только своими качественными медикаментами и приятным ценам на них, но и своей щедростью. Регулярно сеть аптек «Степная роза» проводит розыгрыши призов, в котором их клиенты получают шансы выиграть памятные подарки и денежные призы.

Так, 19 мая, в аптеке по адресу улица Ленина, 100 прошел очередной розыгрыш подарков от сети аптек, где было разыграно 100 подарков и 100 000 рублей! Участниками конкурса смог стать каждый покупатель, который приобретал лекарственные препараты в сети аптек «Степная роза».

Розыгрыш проходил 19 мая в 13:00, но желающие попытать удачу начали собираться гораздо раньше. За 15 минут до начала розыгрыша все пришедшие начали отправлять в урну купоны, которые им выдавали за совершенные покупки. Некоторые приходили с большими стопками купонов, чем увеличивали свои шансы на победу. А кто-то бросал в урну всего пару купонов, надеясь на удачу и везение.

Розыгрыш

На протяжении часа люди стояли, ожидая услышать свою фамилию, многие из них не в первый раз присутствовали на розыгрыше. Были те, кто по итогу не выиграл ничего, но кто-то уносил домой множество подарков. Более 100 ценных призов было разыграно в этот день, в их числе посуда, кухонная утварь и всевозможные элементы декора. Интригой розыгрыша, конечно же, стал главный приз — 100 000 рублей. По традиции эту сумму решили разделить на несколько частей, что позволило не сомневаться в честности розыгрыша и получить приз большинству присутствующих.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

Волгодонскрозыгрышаптека
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость