Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.09.2022 16:15

14 пожарных боролись с огнем в многоквартирном доме по улице Ленина

В Волгодонске горел коридор в доме на улице Ленина.

28 сентября в 15:33 в Волгодонске произошел пожар в пятиэтажном многоквартирном доме №77 по улице Ленина. Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Ростовской области, огонь вспыхнул в коридоре жилого дома на площади 10 квадратных метров. Судя по кадрам с места происшествия, возгорание произошло на последнем этаже.

К месту происшествия оперативно прибыли 14 сотрудников противопожарной службы на пяти транспортных средствах. Локализовать пожар им удалось в 16:01, а ликвидировать - в 16:05. В ведомстве отметили, что пострадавших удалось избежать.

Напомним, что пожар в многоквартирном доме в Волгодонске происходил недавно и в новой части города. Утром 24 сентября загорелось помещение во втором подъезде дома по адресу улица Молодежная, 5А. К счастью, и там, несмотря на валящий густой черный дым из окон, обошлось без пострадавших.

- Уважаемые жители и гости Ростовской области! Главное управление МЧС России по Ростовской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01», - призвали дончан в ведомстве.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостипожарвозгораниеогоньпламякоридорЛенина
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость