Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 16.12.2020 08:04

141 нарушителя ПДД привлекли к ответственности сотрудники ГИБДД за несколько дней

Двух пьяных водителей привлекли к ответственности за несколько дней.

С 11 по 14 декабря на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» (Волгодонск, Волгодонской, Дубовский и Цимлянский районы) проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В рамках проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД осуществлялась проверка водителей транспортных средств на состояние опьянения. Как сообщает ОГИБДД МУ МВД «Волгодонское» за нарушение ПДД привлечено к административной ответственности 141 правонарушителей, из них за управление транспортным средством в состоянии опьянения привлечено 2 водителя, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения 1 водитель.

Госавтоинспекция, обращает внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии опьянения и призывает водителей, в случае употребления спиртных напитков, не садиться за руль и воспользоваться услугами такси или пассажирским транспортом.

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой сообщать о фактах, управления водителями транспортным средством в состоянии опьянения по телефонам:

Дежурная часть МУ МВД России «Волгодонское»: тел. 8 (8639) 29-02-02, или 102 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскГИБДДПДД
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость