Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.11.2016 11:40

18-летняя блондинка из Волгодонска борется за звание самой красивой девушки питерского Политеха

Выпускница волгодонской школы №24 Ольга Свидрова вошла в финал конкурса красоты «Мисс ИКНТ-2017», который пройдет сегодня, 23 ноября, в Санкт-Петербурге.

18-летняя волгодончанка борется за титул самой красивой девушки института компьютерных наук и технологий, который входит в состав Санкт-Петербургского государственного политехнического университета СпбПУ. Ольга Свидрова уже успела покорить сердца зрителей конкурса, своей красотой и очаровательной улыбкой. Первокурсница вошла в список лидеров интернет-голосования в официальной группе конкурса «Мисс ИКНТ-2017».


- Мне всегда было сложно рассказывать о себе, но я попробую, - рассказала о себе на кастинге Ольга. - Я приехала с юга, где до сих пор зелёная листва и очень тепло. Точнее - Волгодонск (Ростовская область). Это очень маленький город по сравнению с Петербургом, но все равно самое дорогое и любимое место для меня, ведь там живут мои родные, которые всегда готовы помочь и поддержать, а расстояние заставляет понять, насколько это важно. По натуре я творческий человек. Безумно люблю играть на фортепиано, гитаре, петь, танцевать, рисовать. Если меня вовремя не остановить, могу не заметить, как прошёл день. Хотела связать жизнь именно с этим направлением, но поступила в Политех, о чем ни капли не жалею, ведь он даёт много возможностей, чтобы раскрыть себя. Желаю успеха всем участницам!

Ольга родилась и выросла в Волгодонске. Закончила лицей №24, после чего переехала в Санкт-Петербург. Сейчас Ольга учится на первом курсе института компьютерных наук и технологий на кафедре информационной безопасности компьютерных систем.

Кстати, финал конкурса состоится сегодня, 23 ноября, в 18:00 в белом зале здания СпбПУ. У волгодонцев есть возможность увидеть выступление нашей землячки в режиме онлайн. Ссылка на трансляцию https://www.youtube.com/watch?v=5N4UN1A0c4A&feature=share

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиконкурсСанкт-Петербург
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость