Волгодонск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 21.01.2019 21:35

20-летнего студента из Волгодонска нашли мертвым возле дома на Гагарина

Студент Волгодонского техникума информационных технологий, бизнес и дизайна имени В.В.Самарского добровольно расстался с жизнью.

20 января в Волгодонске Ростовской области с собой покончил 20-летний парень по имени Максим, который незадолго до этого пережил личную трагедию. Как стало известно "Блокноту" от источника в правоохранительных органах, молодой человек учился в Волгодонском техникуме информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского на улице Гагарина,13. Жил он на этой же улице в одной из многоэтажек вместе со своей бабушкой. 

Недавно в Москве скончалась мама Максима. Эта трагедия сильно повлияла на эмоциональное состояние парня. В последнее время он ходил подавленный и мало с кем общался. 

Вчера, его тело нашли возле дома, где он жил. На теле были обнаружены травмы, характерные при падении с высоты. На место трагедии выезжала оперативно-следственная группа, которая осмотрела тело и дала предварительное заключение в рамках доследственной проверки - парень расстался с жизнью самостоятельно. (По требованиям Роскомнадзора мы не можем описать способ и причину, по которой это произошло). 
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЧПпроисшествия
3
4
Народный репортер + Добавить свою новость