Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 16.04.2022 13:25

21 век - какое поле и коровы?

На природе или в каменных джунглях: молочная продукция из сети магазинов «Гавана Бутик» всегда под рукой.

Удивить капризную вторую половинку в 21 веке - задача не из простых, но потомок русских крестьян, старовер и романтик по натуре Юрец готов пойти на самые безумные поступки ради прекрасной Валерии, которая, впрочем, не всегда в восторге от замысловатых идей нашего героя.

Вот и на этот раз любительница яркого макияжа, теплых пенистых ванн и туфель на высоком каблуке не разделила его радости от пребывания в чистом поле на свежем воздухе для утренней трапезы в русских национальных костюмах. Говорит, мол, перед подругами уже стыдно: у всех каждый день новые фотографии с черноморского побережья, а у нее - валенки, да самовары.



Еще и все продукты заставил саму нести. Ну хоть дорога была недолгая, тем более, что купить все необходимое герои смогли в одном из более чем 50 магазинов сети «Гавана Бутик», в которых недавно появилась молочная продукция. Так что на другой конец города ковылять не пришлось - магазины «Гавана Бутик» есть везде и в шаговой доступности.

Впрочем, на природе в чистом поле или на уютной кухне с видом на каменные джунгли из окна, любимые завтраки с молочной продукцией из сети магазинов «Гавана Бутик» всегда будут вкусными и разнообразными. Среди продуктов - всегда свежее молоко, сыр, кефир, масло, ряженка, творог, йогурты и другая «молочка», поставляемая напрямую с «Обливского маслозавода». И все это по доступным и демократичным ценам.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьГавана Бутикмолочная продукция
4
2
Народный репортер + Добавить свою новость