Волгодонск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 05.11.2019 13:07

23-летняя волгодончанка продолжает находиться в тяжелом состоянии после ДТП на мосту

Свидетелей серьезной аварии, произошедшей на мосту, разыскивают родственники водителя «Рено».

Родственники пострадавшей в серьезном ДТП на мосту, 31 октября, 23-летней волгодончанки разыскивают возможных свидетелей ДТП. Возможно кто-то из волгодонцев запечатлел момент аварии на камеру видеорегистратора. Просьба всех, кто владеет какой-либо информацией о ДТП или видео, отправить по номеру телефона: 89185102418 Ирина Анатольевна, или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Напомним, серьезное ДТП, в результате которого пострадали три человека произошло 31 октября. По предварительной информации, 23-летняя волгодончанка, за рулем «Рено Сандеро», выехала на полосу встречного движения, где врезалась в «Рено» и «Мазду». Весь удар пришелся на «Мазду», в салоне которой находились два человека: парень и девушка. Их доставили в БСМП Волгодонска. Известно, что у парня закрытая черепно-мозговая травма и многочисленные ушибы, его пассажирка тоже получила травмы, не опасные для жизни.

После столкновения «Рено Сандеро» перевернулся на крышу. Девушку удалось вытащить из машины и передать медикам. Состояние 23-летней волгодончанки на сегодняшний день оценивают, как стабильно тяжелое. Она находится в реанимационном отделении БСМП Волгодонска. Водитель второго «Рено» не пострадал, машина получила небольшие технические повреждения.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТПавариясвидетели
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость