Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 21.12.2021 21:03

27 золотых медалей завоевали волгодонские спортсмены на открытом первенстве по боксу

Боксеры из Волгодонска блестяще выступили на открытом первенстве города.

C 17 по 19 декабря в Волгодонске в спортивном комплексе «Олимп» прошло открытое первенство города по боксу среди разных возрастных групп и квалификации: на ринг выходили как малыши, которые только пробуют себя в спорте, так и более опытные боксеры из Волгодонска и других городов и населенных пунктов Ростовской области.

Волгодонск на этих соревнованиях был представлен несколькими клубами, и им удалось добиться значительных успехов, заполучив 27 золотых медалей из 44 призовых мест.

Воспитанники Николая Тимофеева - Игорь Миронов, Илья Усов и Ева Трегубенко, стали победителями в своих весовых категориях. Первые места также заняли подопечные тренера Расула Магомедова - Семен Иванченко, Алексей Ионов, Михаил Мышкин и Артем Смирнов.

Больше всех медалей за эти дни в копилку Волгодонска принесли воспитанники руководителя Федерации городского бокса города Тимофея Халанского - Станислав Романов, Александр Джунусов, Матвей Кравченко, Юрий Горнаков, Александр Козоброд, Руслан Мартиросов, Глеб Лепетухин, Андрей Поздеев, Изнаур Ибиев, Ярослав Марченко, Данила Макаренко и Матвей Васильев.

Кроме того, победу одержали и воспитанники Марии и Александра Кевшиных. Среди них - Арсений Землянский, Данил Мельниченко, Григорий Андреев, Вадим Корнеев, Семен Набокин и Кирилл Овчарук. Подопечный Дмитрия Северина Дмитрий Федотов также удостоился золотой награды. Тем же успехом может похвастаться подопечный Владимира Гуцева Ратмир Дущенко.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиспортбокссоревнованияпобеда
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость