Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.10.2017 12:42

48-летняя женщина-предприниматель из Волгодонска приторговывала «паленой» алкогольной продукцией

Жительница Волгодонска, являясь индивидуальным предпринимателем, торговала «паленой» алкогольной продукцией.

С 23 октября по 1 ноября на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» проводится рейд по выявлению преступлений в сфере незаконного оборота алкогольной продукции и этилового спирта.

В рамках проведения операции сотрудниками полиции была пресечена деятельность 48-летней жительницы Волгодонска, подозреваемой в сбыте фальсифицированной алкогольной продукции. Она, имея свое ИП, осуществляла продажу алкогольной продукции неизвестного происхождения в одном из продуктовых магазинов, расположенных на территории промышленной зоны города Волгодонска.

Вся продукция неизвестного происхождения была изъята и отправлена на физико-химическое исследование. По данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское» обращается к гражданам с просьбой сообщать обо всех имеющихся фактах незаконного оборота, изготовления алкогольной продукции. МУ МВД России «Волгодонское» гарантирует обратившимся гражданам конфиденциальность. Любая информация будет проверена, ни одно обращение не останется без внимания.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
алкогольнарушение законаволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость