Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.08.2021 16:22

6-летняя Валерия Морозова представит Волгодонск на конкурсе «Маленькая Мисс Россия»

Юная волгодончанка поборется за звание лучшей в России на конкурсе красоты.

Уже завтра, 25 августа, в Сочи стартует один из самых масштабных конкурсов красоты для девочек. Стать участницей этого престижного конкурса могли любые желающие в возрасте от 3 до 16 лет. Всего пришло порядка 15 тысяч заявок, в том числе и от 6-летней жительницы Волгодонска - Валерии Морозовой.

Ее мама решила попытать удачу и отправила анкету своей дочки. И вот, из тысяч заявок было выбрано всего сто человек, которые поборются за звание «Маленькая Мисс Россия», а также за возможность представлять страну на международном конкурсе «Little miss and mister World 2022». В их числе и юная прекрасная волгодончанка.

Программа мероприятия очень насыщенная, а подготовка к нему ответственная. Сам конкурс продлится с 25 по 30 августа, финал состоится 29 августа в 18:00 - тогда состоится награждение победительниц национального конкурса для девочек. Фотопроекты, мастер-классы, репетиции и съемки, а вместе с тем и несколько конкурсных этапов - все это предстоит пройти маленькой Валерии.

Первый конкурсный этап «Визитка в национальном костюме». Второй этап - фешен-шоу «Мой город», специально для которого было сшито платье, а образ продуман до мелочей. Так, например, на голове у девочки будет главная достопримечательность Волгодонска - «Мирный атом». Третий этап - конкурс талантов.

Виктория Исаева


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьМаленькая Мисс Россия
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость