Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 12.04.2022 15:20

7 крышек люков украли в Волгодонске за месяц

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, в марте на территории города было украдено 7 крышек люков.

Пропажа люков произошла на проспекте Мира, проспекте Курчатова, а также на улицах Ленина, Морская и Пионерская. При этом, как сообщил директор Водоканала Сергей Буланов в ходе планерного совещания в администрации города, 16 канализационных люков и 12 водопроводных колодцев, которые также были без крышек, восстановлены.

Сергей Буланов также рассказал, что за минувшую неделю «Водоканал» устранил 29 порывов на сетях хозяйственно-питьевого водопровода и 117 засоров – на сетях хозяйственно-бытовой канализации.

По состоянию на 11 апреля на 117 объектах «Водоканал» выполнил благоустройство после разрытий. На 29 объектах было выполнено бетонирование, на 19 – уложен асфальт, на 14 объектах разбиты газоны.

Напомним, в МУП «Водоканал» Волгодонска сменился директор. 15 марта коллективу МУП «Водоканал» был представлен новый руководитель. Им стал опытный производственник, бывший главный энергетик ООО «Масло Волгодонска» Сергей Буланов. Тамара Радыгина, которая с прошлого года была директором МУП «Водоканал», покинула свой пост.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскВодоканал
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость