Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 01.10.2020 12:32

81-летний волгодонец получил перелом голени при посадке в троллейбус

30 сентября в районе 12:30 в Волгодонске Ростовской области на улице 2-Бетонная,10 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса.

Как сообщает газета «Автолайн Волгодонск», в аварии серьезно пострадал пожилой пассажир троллейбуса. 81-летний мужчина намеревался войти в троллейбус. Он поставил на подножку трость, которая у многих пенсионеров привязана дополнительно к запястью, но войти в салон не успел. Не убедившись, что все пассажиры завершили посадку в салон, 30-летняя девушка - водитель троллейбуса закрыла дверь, зажав тем самым трость пенсионера, и начала движение. От неожиданного рывка пожилой мужчина упал под колеса троллейбуса, в результате чего получил серьезный перелом правой голени.

Напомним, 8 августа в Волгодонске также произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса, в результате которого пострадала женщина-пешеход. На улице Энтузиастов, в районе дома №23А, водитель троллейбуса сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТП
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость