Волгодонск Среда, 17 апреля
Политика, 01.03.2015 10:57

Александр Милосердов может занять пост «сити-менеджера» Волгодонска

Александр Милосердов может занять пост «сити-менеджера» Волгодонска

2 марта начинается прием заявок на участие в конкурсе по назначению Главы администрации Волгодонска. Но в правительстве Ростовской области до сих пор нет однозначного решения по поводу кандидатуры, которую будет рекомендовать нам губернатор.

По последней информации множество разговоров сходится к кандидатуре заместителя главы города по городскому хозяйству Александру Милосердову.

Его же рекомендует городу и области председатель Ггородской думы Петр Горчанюк. О чем открыто заявляет в интервью одному из городских интернет-порталов. Кроме того, известно, что именно за своего зама просил губернатора и мэр Волгодонска Виктор Фирсов.

Существует мнение, что именно Милосердов может стать компромиссной фигурой, которая устроит все политические элиты Волгодонска. Но тут не стоит забывать, что помимо элит, в городе еще 170 тысяч волгодонцев, которые помнят ЧС с трехдневным отсутствием воды и связывают ее исключительно с недоработкой заместителя главы по ЖКХ Александра Милосердова.

Согласно данным социологических исследований : 55,6% населения Волгодонска на сегодняшний день не поддерживают курс нынешней команды власти, оценивая ее работу как неудовлетворительную. 40% респондентов вынесли проблемы в сфере ЖКХ на первое место в рейтинге общегородских проблем.

Будет ли учитываться мнение волгодонцев при выборе человека, которому область доверит управление нашим городом, станет ясно уже в конце грядущей недели, когда завершится прием заявок на участие в конкурсе по выдвижению кандидатов на пост сити-менеджера.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Александр Милосердов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость