Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 09.04.2021 07:10

Апрель не радует волгодонцев теплой и солнечной погодой

О том какая погода сохранится в Волгодонске в ближайшие три дня рассказала Александра.

Второй месяц весны в самом разгаре, а вот погода все еще не радует волгодонцев теплым солнышком и возможностью поехать на выходные на природу.

О том, какая погода сохранится в Волгодонске в ближайшие три дня, рассказала очаровательная Александра из «Блокнота».

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 9 апреля, температура воздуха утром будет +5 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +4. Преимущественно облачно, возможен дождь.

В субботу, 10 апреля, в утренние часы температура воздуха будет +6 градусов, ближе к вечеру столбики термометров сохранятся на отметке +6 градусов. Облачно, осадков не ожидается.

В воскресенье, 11 апреля, температура воздуха утром будет +6 градусов, а ближе к вечеру столбики термометров сохранятся на отметке +10. Пасмурно, осадков не ожидается.


Мы приглашаем девушек модельной внешности до 25 лет принять участие в самом необычном приключении грядущего лета. Если ты считаешь себя обаятельной и привлекательной - мы ждем тебя. Тебя ждут увлекательные этапы конкурса, а победительница станет обладательницей короны, титула «Мисс Блокнот-2021» и 150 тысяч рублей!

Чтобы принять участие в кастинге, необходимо заполнить анкету и отправить ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru c темой «Мисс Блокнот-2021» или на WhatsApp 8-988-897-93-77. Заявки принимаются до 25 апреля.

АНКЕТА: ФИО, дата рождения, номер телефона, рост/вес, ссылка на профиль в VK/Inst, место учебы/работы.

К анкете необходимо прикрепить 3-5 фотографий (фото в купальнике обязательно).

Все конкурсантки примут участие в профессиональной фотосессии и в профессиональных видеосъемках. Если ты считаешь себя обаятельной и привлекательной - мы ждем тебя!

Не упусти свой шанс! Возможно, именно ты станешь «Мисс Блокнот Волгодонск-2021» и выиграешь 150 тысяч рублей!

Всем хороших выходных. Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Александра Емельянова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаСаша
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость