Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 21.04.2020 21:07

«Асфальт новый, а лужи старые»: волгодонец о новом пешеходном переходе на Строителей

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы прислали фотографии нового пешеходного перехода на проспекте Строителей, который оказался затопленным во время дождя. 

Вначале апреля в Волгодонске приступили к обновлению пешеходных переходов на двух центральных улицах города - проспекте Строителей и улице Морской. Как сообщалось ранее, на пешеходных переходах планируется нанесение пластиковой бело-желтой «зебры». 

Для того, чтобы нанести новую разметку, дорожные службы проводили карточный ремонт дороги, а именно производили фрезеровку асфальта в местах пешеходных переходов. По идее, на пешеходных переходах должна была исчезнуть большая колейность и образовавшиеся «шишки». Однако, волгодонцы были удивлены, когда после небольшого дождя, вновь увидели глубокие лужи на пешеходном переходе. 

Волгодонцы отмечают, что работа по устранению «волн» на дорогах и вовсе не заметна. 

 - Старый асфальт срезали, положили новый, однако лужи на пешеходном переходе как были, так и остались. Интересно, а как тогда вообще устраняли колеи на дорогах? Если при выпадении небольших осадков, вновь появились лужи, - комментируют волгодонцы. 

hOgnZNjxOGQ.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениедороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость