Волгодонск Среда, 17 апреля
Общество, 21.09.2019 14:52

Аварийное дерево может упасть на газовую трубу и пешеходов, - волгодонец

Волгодонцы пожаловались на аварийное дерево, которое представляет опасность, как для автомобилистов, так и для пешеходов.

В рубрику «Обращение в редакцию» на редакционный номер WhatsApp 89888979377 пришло сообщение от жителя Волгодонска, который через «Блокнот» хочет привлечь внимание коммунальных служб города к ситуации вокруг аварийного дерева на улице Химиков. По словам волгодонца, аварийное дерево находится рядом с домом №31 по улице Химиков. Напротив располагается здание хлебзавода «Ванта» и столярный цех. Дерево сильно наклонилось и если оно будет падать, то упадет на газовую трубу, оживленную автомобильную дорогу и пешеходный тротуар.

- 19 августа 2019 года мы обращались в администрацию, - пишет волгодонец. - Пока меры никакие не приняты. Ждут пока «грянет гром»?




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость