Волгодонск Пятница, 29 марта
АВТО, 18.02.2019 08:44

Автоблогер из Волгодонска Настя Туман подарила свой «Мицубиси» подписчику из Краснодара

Новым обладателем красного «Мицубиси ГТО» от Насти Туман стал житель Краснодара. 

17 февраля популярная автоблогер Настя Туман из Волгодонска прибыла в центр Краснодарского края, чтобы вручить ключи от своего автомобиля «Мицубиси ГТО» победителю очередного розыгрыша. В этот раз, девушка приурочила розыгрыш ко Дню Святого Валентина и 14 февраля в прямом эфире озвучила имя победителя. Из нескольких сотен подписчиков, удача улыбнулась жителю Краснодара Шамахану. Как сообщает «Блокнот Краснодар», мужчина работает в краевом центре, он занимается ремонтом и отделкой квартир и домов. 

Приехав в Краснодар, Настя Туман устроила небольшую фан-встречу на парковке торгового центра, после чего передала ключи Шамахану. Девушка дала пару полезных советов по обращению с автомобилем и прокатилась вместе с новым хозяином авто. 

На встречу с автоблогером Шамахан приехал тоже не с пустыми руками. Мужчина подарил ей огромный букет роз и шарф ФК «Краснодар». 



- Ребят, я обещала вам, что буду катать вас, но сорянчики, - отметила Настя. – Кто захочет покататься, все вопросы к Шамахану, у вас есть его номер 

Стоит отметить, что «Мицубиси» был куплен в прошлом году здесь же, в Краснодаре. Сюда он и вернулся. 

Почти два года назад, Настя Туман подарила свой «Субару» Игорю из Воронежа.

    Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскКраснодар
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость