Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.04.2022 11:22

«Автобус просто проезжает мимо»: волгодонцы пожаловались на маршрут №17

С началом транспортной реформы в Волгодонске жалобы пассажиров на ненадлежащую работу автобусов, маршруток и троллейбусов стали явлением обыденным.

 Очередную жалобу в «Блокнот» написала волгодончанка, пользующаяся маршрутом №17. Женщина утверждает, что транспорт на остановке приходится ждать иногда около часа, а иногда автобус с данным номером проезжает мимо остановки, чем вызывает крайнее возмущение у горожан, подолгу ожидающих его.

- Здравствуйте. Хочу обратиться к вам с жалобой о халатности водителей маршрутного такси №17 по недовольству многих граждан нашего города и на примере моего случая. Водители данного транспортного средства неуважительно относиться к своим пассажирам!

Водители №17 автобуса, не останавливаются на остановках. Люди ждут на остановке от 30 до 60 минут, а они просто проезжают мимо! И людям приходится бежать следом за автобусом ,так как, повторюсь, водители просто на просто не останавливаются на остановке!
Так же по расписанию стоит, что они ходят часто, но на самом деле не приезжают вообще.
Ещё хотелось бы, чтобы как можно чаще убирали в общественном транспорте! А ещё перестали отображаться многие маршруты на Яндекс картах. В частности, и автобус №17. Может, моим обращением вы сможете как-то повлиять на это. Была бы очень благодарна, - написала жительница Волгодонска.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость