Волгодонск Пятница, 26 апреля
АВТО, 07.01.2023 18:21

Автобусный рейс до Волгодонска стал одним из самых востребованных перед новогодними праздниками в Москве

Волгодонцы перед новогодними праздниками активно возвращались домой из столицы на автобусах, несмотря на повышенную стоимость билетов.

Междугородние автобусные рейсы из столицы России в Волгодонск стали одними из самых востребованных перед новогодними праздниками. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Сообщается, что помимо Волгодонска, также активно из Москвы перед Новым годом уезжали в Новомосковск, Чебоксары, Минск и Воронеж, а продано в эти дни было в общей сложности 124 000 билетов.

Примечательно, что ранее «Блокнот» сообщал о поднятии автобусными перевозчиками в преддверии Нового года цен на билеты из Москвы в Волгодонск до двух раз. В предновогодние дни стоимость билета из столицы в «город атомщиков» у некоторых перевозчиков доходила до 6 000 рублей - компании объясняли это повышенным спросом на данные маршруты. Примечательно, что стоимость билета из Волгодонска в Москву была тогда немного меньше.

Судя по озвученным департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы данным, это не помешало тысячам волгодонцев, которые учатся и работают в Москве, отправится на январские праздники домой. Сейчас, к слову, стоимость поездки снизилась и не превышает 3 500 рублей.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостиавтобусыМосквакомпанияперевозчикценыстоимостьбилет
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость