Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 03.07.2019 14:13

«Бегущий по кондиционерам»: как странного парня спасали все экстренные службы Волгодонска

Неадекватный «Ромео» из Волгодонска пытался сбежать от полиции по кондиционерам.

Утром, 3 июля, в квартале В-7 в Волгодонске Ростовской области было неспокойно. Молодой парень, рискуя своей жизнью, вылез из окна подъезда и забрался на кондиционер, висящий за окном квартиры. Жители дома №10 по улице Академика Королева и соседних домов были сильно напуганы, так как они стали свидетелями безумств, которые устроил молодой парень.

Как рассказывают свидетели происшествия, парню на вид 23-24 года, и он явно был неадекватен, скорее всего в состоянии наркотического опьянения. Перед этим он убегал от сотрудников полиции, бегал по крыше МКД и пытался прятаться в подъезде. В итоге парня спасали все экстренные службы Волгодонска.

В какой-то момент он просто вылез в окно подъезда, долгое время сидел так, и громко кричал, звав девушку по имени Виктория. После он каким-то образом забрался на один из кондиционеров и попытался залезть еще выше. При этом парень вел себя крайне неадекватно – он кричал, наносил себе увечья.

К счастью, спасатели и пожарные прибыли вовремя и никакой трагедии не произошло: они на лестнице поднялись к тому окну, где сидел парень, скрутили его и опустили на землю. Молодой человек пытался вырываться, но его удалось усмирить. Местные жители, которые наблюдали за этим отчаянным и неадекватным поступком парня сравнили его с человеком-пауком.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьМКДнаркотики
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость