Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 15.10.2022 16:50

Без слез не взглянешь: в Волгодонске продолжается долгожданный ремонт дорог

Фотограф «Блокнота» запечатлел дороги Волгодонска, на которых продолжается долгожданный ремонт.

Сезон ремонта дорог в городе подходит к завершению и как мы сообщали ранее, осталось завершить ремонт путепровода и проспекта Курчатова, а также выполнить замену асфальта на трех небольших участках дорог.

Для многих жителей Волгодонска дороги – тема довольна наболевшая. Несколько лет подряд волгодонцы просят администрацию города привести в порядок городские дороги. Ремонт дорожного полотна на проспекте Курчатова и на путепроводе просто не может не радовать горожан, ведь многие очень долго этого ждали.


Кстати ранее мы сообщали, что заместитель главы администрации по ЖКХ Павел Бузуверов отметил, что работы на проспекте Курчатова завершаются. По его словам, из-за погодных условий сроки завершения были сдвинуты ориентировочно на неделю. Кроме того, еще какое-то время займет нанесение разметки.


Многих автомобилистов, в том числе и депутатов, интересовал вопрос: почему новая дорога на путепроводе не ровная? На это директор департамента строительства и городского хозяйства Руслан Чепур заявил, что дорога на путепроводе будет ровной и гладкой, а наблюдаемые неровности – это просто свойства нижнего слоя асфальта.


По словам Павла Бузуверова, на путепроводе срок завершения работ Цимлянского ДРСУ отнесен к 15 ноября. 

Как сейчас обстоят дела с ремонтом дорог? Это можно увидеть в подробном фоторепортаже «Блокнот Волгодонска».

Фото: Алексей Рубашевский 
Текст: Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскдорогифоторепортаж
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость