Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.07.2023 17:05

Бездомная собака поселилась в детском саду «Родничок» в Волгодонске: родители бьют тревогу

Бездомная собака, нападающая на людей, поселилась в детском саду «Родничок» в Волгодонске.

Бездомные собаки по-прежнему не дают покоя жителям Волгодонска. Накануне в редакцию «Блокнота» обратилась местная жительница, которая столкнулась с одним из животных прямо на территории детского сада «Родничок», куда недавно стала водить своего ребенка.

Причем, по словам волгодончанки, пес попал туда не случайно, а буквально захватил эту территорию. Волгодончанка стала свидетельницей, как собака напала на ребенка с матерью, которым, к счастью, удалось от атаки отбиться.

Реакция сторожа, рассказывает читательница, ее сильно удивила - тот в случившемся ничего страшного не видит и считает, что таким образом собака просто играется. На снимках, которые прислала волгодончанка, можно заметить еще одну собаку, но та при ней на территорию детского сада не забегала.


- Недавно стала водить ребенка в новый детский сад «Родничок», расположенный по улице 30 лет Победы, 8. Меня удивило, что за забором, прямо на территории дошкольного учреждения, живет большая бездомная собака. Сегодня, 24 июля, она при мне кинулась на маму с дочерью - слава богу, обошлось без последствий. Удивила реакция сторожа: «Да вы не бойтесь, она просто играется», - рассказала волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостисобакабездомнаядетский садродителитревоганападение
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость