Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.06.2016 13:05

Неожиданный финал битвы «У КОГО ЗДОРОВЕЕ»

Неожиданный финал битвы «У КОГО ЗДОРОВЕЕ»

Читайте также:

8 июня на сайте информационного портала «Блокнот Волгодонск» завершилось голосование «У КОГО ЗДОРОВЕЕ». В нем мы предложили нашим читателям оценить продукты питания, с точки зрения их полезности и возможности регулярного употребления в пищу.

При подготовке конкурса мы думали, что фаворитами читательского голосования станут овощи, фрукты и курятина – наиболее распространенные на прилавках города натуральные продукты. Но предпочтения принявших участие в опросе людей оказались иными, приятно удивив организаторов битвы.

Оказалось, что наши читатели хорошо знакомы с азами индивидуального подхода питания и выстраивания своих рационов под себя. Первое место в битве занял не конкретный продукт, а методика комплексного подхода питания, которая выстраиваться, исходя из индивидуальных потребностей человека.

Другим открытием стала рациональность подхода — люди, принявшие участие в опросе, выбирали сразу несколько вариантов здоровых продуктов, а разрыв между участниками битвы оказался совсем небольшим. Это говорит о том, что волгодонцы стремятся разнообразить свою продуктовую корзину и хорошо разбираются в разных вариантах здорового питания.

Еще одним сюрпризом стали результаты голосования за колбасные изделия. По расхожему мнению, колбасы часто считаются не очень полезными продуктами. Колбасы, произведенные из свежего мяса с соблюдением технологии, дарят людям приятные вкусовые ощущения и способствуют выработке эндорфина – гормонов счастья.

Итоги битвы:

На первое место читатели «Блокнота Волгодонска» поставили индивидуальный подход к питанию от врача-консультанта по здоровому питанию Ивана Самсонюка.

питание.jpg

Второе место заняли свежие овощи и фрукты рынка «Машенька».

2.jpg

Почетное третье место досталось экологически чистым продуктам питания от магазина здорового питания «Букет гарни».

3.jpg

С небольшим отрывом четвертое место в опросе заняла свежая курятина сети магазинов «Фермер».

4.jpg

Пятое место заняло функциональное питание от магазина здорового образа жизни «BODYBUILDING SHOP».

5.jpg

Шестое, последнее место с 9% голосов «за», досталось колбасам торговой марки «Цимлянские колбасы».

6.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Битва у кого здоровее
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость