Волгодонск Четверг, 25 апреля

Партнеры конкурса «Самая романтичная пара 2020»

Общество, 14.02.2020 14:30

«Блокнот» выбрал победителей конкурса «Самая романтичная пара-2020»

Фотоконкурс «Самая романтичная пара-2020» подошел к концу.

Сегодня волгодонцы отмечают, пожалуй, один из самых нежных и романтичных праздников года — День Святого Валентина или День всех влюбленных. В преддверии праздника «Блокнот Волгодонска» совместно с партнерами запустил фотоконкурс – «Самая романтичная пара». 15 человек приняли участие и прислали на конкурс фотографии со своими возлюбленными, при этом рассказав романтичную историю.

С 11 по 13 февраля на сайте «Блокнота» проходило голосование по результатам которого было выбрано пять участников, которые прошли в следующий этап. Участникам были присвоены номера, в зависимости от места, которое они заняли в голосовании. Таким образом под №1 — семья Поповых, под №2 — семья Меркуловых, №3 у семьи Висляевых, под №4 пара Яна и Антон, а №5 у Карины и Родиона. Это те пары, которые набрали наибольшее количество голосов.

Вторым этапом стал рандомный выбор одного победителя. С помощью генератора случайных чисел из пяти номеров был выбран лишь один победитель, которым стала пара под №4 — Яна и Антон.


Они получат шесть подарков от партнеров конкурса: приятный сюрприз от магазина часов «Пик Тайм», сертификат на бесплатное посещение замка в средневековом стиле с камине на базе отдыха «Айвенго» на сутки, сертификат на 2000 рублей от ресторана «Козерогъ», корзина с продукцией колбасного цеха «Балатон», сет роллов от «Якимо Суши» и сертификат на посещение соляной пещеры.

Поздравляем победителей и всех волгодонцев с праздником!

Просьба победителей конкурса связаться по телефону 8(908)171-66-25 для того, чтобы забрать свои призы.

С информацией об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: 8-908-171-66-25

Виктория Исаева


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Самая романтичная пара 2020 Волгодонск  
Волгодонскновостьконкурс
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость