Волгодонск Суббота, 20 апреля
Экономика, 07.10.2017 12:06

Больше десяти миллионов рублей потратят на благоустройство Волгодонска

На сайте «Госзакупки» размещена информация о проведении двух аукционов в электронной форме. По итогу аукционов будут определены не только подрядные организации по благоустройству территории города, но и окончательные суммы, которые будут затрачены.

Администрация Волгодонска разместила на сайте «Госзакупки» информацию о начале приема заявок потенциальных участников. Прием заявок закончат 27 октября, а уже 1 ноября в ходе электронного аукциона будут определены подрядчики, которые возьмутся за благоустройство территории города.

Закупка осуществляется в целях реализации основного мероприятия: организация благоустройства территории Волгодонска муниципальной программы «Благоустроенный город» в целях поддержания санитарных норм и эстетичного вида территории города, улучшения состояния зеленого фонда города и повышения качества городской среды для создания комфортных и безопасных условий проживания жителей города, обеспечения экологической безопасности.

На благоустройство территории города планируется потратить порядка 10,6 миллионов рублей. Планируемый срок окончания исполнения контракта декабрь 2018.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
благоустройство городаВолгодонскаукцион
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость