Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 03.08.2021 17:21

«Бременские музыканты» каждые выходные поют по ночам на Ленина

Поющие соседи превращают в мучение вечера волгодонцев, проживающих на Ленина, 97. 

Распивающие спиртные напитки и распевающие песни молодые люди возмущают местных жителей. В рубрику «Обращение в редакцию» написала волгодончанка, проживающая в этом дворе. Женщина возмущена выходками соседей, мешающих спать по ночам ее маленьким детям. Волгодончанка сняла на видео одно из ночных выступлений «Бременских музыкантов» и поделилась своим возмущением с читателями «Блокнота».

- Здравствуйте! По адресу улица Ленина 97 каждые выходные с 4 утра начинаются пьяные песни. Группа молодых парней и одна девушка поют, пьют спиртные напитки. Если бы это было один раз, но нет же, они уже так третий раз! С субботы на воскресенье у них концерты. Голоса хорошие, убирают за собой мусор. В следующий раз приглашу петь колыбельную для детей. Но это уже не выносимо. Дети просыпаются и не могут уснуть. На просьбу жителя не шуметь, ответили, что им же надо расслабляться. Чего, ребят?! Я мама двоих маленьких детей, одна с ними вожусь, муж на вахте по три месяца. Мне и другим мамочкам как расслабляться, может тоже по Ленина ходить орать песни. Может всем мамам собраться и как расслабиться. Сил нет, почему такое непонимание, - написала свой крик души местная жительница.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскОбращение в редакцию
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость