Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 03.06.2021 08:02

Брошенная на произвол судьбы собака все еще ждет у подъезда переехавших хозяев

Уже неделю собака не отходит от подъезда в старой части Волгодонска, в ожидании, что за ней вернутся хозяева-предатели.

Около недели назад в старой части Волгодонска местные жители съехали с квартиры, но забрать в новую жизнь они решили не все. Соседи заметили, что во время переезда люди вывели молодую собаку во двор и оставили ее. Видимо они посчитали, что на новом месте собака будет им не нужна, а пристраивать и поступать по совести они не захотели.

Как отмечают волгодонцы, все это время собака не отходит от подъезда, в ожидании, что хозяева-предатели все же вернутся за ней и она вновь будет домашней. Собака добрая и очень ласковая, волгодонцы отчаянно надеются, что она вновь сможет обрести дом и семью, в которой она уже не узнает, что такое предательство.

 Спасите жизнь собаке и подарите себе счастье

- Спасите жизнь собаке и подарите себе счастье. Добрая и ласковая девочка не отходит от подъезда – ждет, когда ее пустят домой. Жалко ее до ужаса, она совсем молоденькая, еще года нет. Раньше всех жителей двора встречала, прыгая от счастья. А теперь бежит, но сама хвост поджимает. Ещё верит, но уже боится. Очень жаль, что уже успела разочароваться в людях, но она не теряет надежды и ещё верит в то, что её хозяин найдется, - рассказывают соседи безответственных волгодонцев.

Если вы готовы спасти собаку и подарить ей семью, звоните по телефону: 8(904)347-17-28.

 Спасите жизнь собаке и подарите себе счастье

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьсобака
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость