Волгодонск Вторник, 30 апреля
Новости районов, 08.04.2024 16:56

Была пьяная и без прав: за смертельное ДТП с 5-летним ребенком женщине грозит уголовный срок

В страшной аварии погиб 5-летний малыш и пострадали две несовершеннолетних девочки.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета Ростовской области, следователи возбудили уголовное дело в отношении 38-летней женщины, совершившей ДТП, в результате которого погиб один ребенок и еще двое детей госпитализированы

Сообщается, что 7 апреля 2024 года подозреваемая, находясь за рулем автомобиля «Мицубиси Лансер 2.0» в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительских прав, на участке автодороги «с. Заветное-с. Дубовское» не справилась с управлением и допустила выезд на правую обочину с последующим опрокидыванием в кювет.


В результате дорожно-транспортного происшествия 5-летний мальчик, находившийся в салоне автомашины, получил телесные повреждения, от которых скончался. Самый маленький пассажир был не пристегнут и без детского удерживающего устройства.

Кроме того, пострадали еще две девочки 12 и 14 лет, а также двое мужчин 44 и 56 лет, находившихся на пассажирских сидениях, доставлены с телесными повреждениями в медицинское учреждение. Все они были госпитализированы.


В настоящее время по уголовному делу следователем выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскавариясмертьДТП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость