Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 12.04.2021 15:21

Быть бдительнее на Энтузиастов из-за глубоких ям просит автомобилистов волгодонец

В рубрике «Обращение в редакцию» житель Волгодонска показал опасную яму на улице Энтузиастов.

12 апреля в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратился волгодонец, который вновь поднял одну из самых острых проблем города — состояние городских дорог. В частности мужчина показал огромную яму, которая образовалась по улице Энтузиастов напротив дома №25.

В видеообращении волгодонец отметил, что его супруга неоднократно попадала в эту яму. Из-за затяжных дождей на этом месте была огромная лужа и заметить яму было сложно. Своим видео мужчина призывает всех жителей Волгодонска быть бдительнее на дорогах.

- Яма на Энтузиастов. Влетаешь в нее, и сразу диск гнется. Супруга два раза влетела в эту лужу. Она находится на Энтузиастов 25, не доезжая до «Магнита» и магазина «Бюрократ». Вот такая у нас дорога. Только всем абсолютно плевать на то, какие в городе дороги, - рассказывает волгодонец.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеямыдороги
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость