Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 04.02.2021 16:21

Бывший игрок КВН экс-волгодонец Максим Тагиев отмечает день рождения

Юбилей отмечает известный экс-волгодонец Максим Тагиев.

4 февраля юбилейный день рождения отмечает бывший игрок КВН, автор шуток «Камеди Клаб» Максим Тагиев. Экс-волгодонцу сегодня исполнилось 30 лет.

Максим Тагиев родился и вырос в Волгодонске. Учился в гимназии №1 «Юнона», где закончил 11 классов, а после решил, что пришло время покорять Москву. Максим добился своей мечты – он нашел свое место в творчестве и очень даже преуспел в этом деле.

Для экс-волгодонца КВН начался еще в институте. На втором курсе обучения он сыграл с другом в сборной команде института. Во время игры в КВН Максима Тагиева пригласили работать в креативный отдел компании «Амик», где он работал на Маслякова младшего. После этого он получил приглашение на телеканал СТС - сделать вечернее шоу «Шоу выходного дня». После этого Максим Тагиев стал автором шуток в программе «Камеди Клаб».

y2V8tCTFz_A.jpg

Экс-волгодонец Максим Тагиев имеет не только большой опыт игры в КВН и работы в телевидении, но и в проведении незабываемых мероприятий в качестве креативного ведущего.

Живя в Москве Максим Тагиев не забывает родной город и часто навещает в Волгодонске родных и близких. В интервью «Блокноту» Максим рассказывал, что не выделяет в городе особых мест — он любит весь Волгодонск.

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» поздравляет Максима Тагиева с днем рождения. Желаем неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всего задуманного.


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравлениеМаксим Тагиев
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость