Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 16.01.2020 20:08

Чемпионат Волгодонска по мини-футболу стартует уже в эти выходные

В эти выходные в Волгодонске стартует традиционный чемпионат города по мини-футболу.

14 января в спортивном комплексе «Молодежный» состоялась первая игра традиционного турнира по мини-футболу, который проводится в Волгодонске каждый год. Однако, официальная дата начала чемпионата по мини-футболу — 19 января.

Чемпионат Волгодонска по мини-футболу пройдет по двум лигам — высшая и первая. В состав высшей лиши вошли такие команды, как: ФК «Волгодонск», «Олимп-Алмаз», «Атом-1», «Атом-2», «Рубин», «РЗ АГРО», «МИФИ» и «Ниверс». Матчи среди команд высшей лиги будут проходить по воскресеньям в спортивном зале СК «Олимп», в соответствии с расписанием.

Первая лига была разделена на две группы. В группу «А» вошли команды «Группа здоровья», «Артлайн», «Динамо», «Север-АЭС Сервис», «МИФИ-2», «Станичники», «МК №21» и «ДЮСШ №5». В группу «Б» вошли такие команды, как: «ЦИТ», «Воинская часть», ФК «Цимла», «Настроение», «ВТММ», «МК №8», «ФКР-2020» и «Атоммаш». Матчи группового этапа среди команд первой лиги будут проводиться в спортивном комплексе «Молодежный».

Первые игры пройдут уже в это воскресенье, 19 января. На поле в спортивном комплексе «Молодежный» сразятся команды первой лиги. Начало в 16:30. А в спортивном комплексе «Олимп» в это же время стартует первый тур чемпионата среди команд высшей лиги.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспортфутбол
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость